Торговля CME, потуги научится торговать

Тема в разделе "Торговля Online", создана пользователем trddddd, 12 июн 2017.

Поделиться этой страницей

1. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    Решил бложек публично повести, ради интереса. Торгую демку, как наверное и большинство диванных трейдунят обитающих в сети.
    Посмотрим что из этого выйдет, чуть позже оформлю результат с 15 числа прошлого месяца. Там что-то около 4к получилось по сегодняшний день. Выкладывать куданить на яд буду, для удобства.

2. trddddd Premium

Симпатии:
    7
    https://yadi.sk/d/dGQEIxz03K3Nvd - все сделки которые были с 15 числа.
    Общий результат, за текущий период - все на скрине видно

Wall st, fulltrader и Нефертити нравится это.
  3. fulltrader

fulltrader Premium

Симпатии:
    38
    Круто, не круто только ковыряться в отчетах. Пиши видосы как торгуешь. И логика и все остальное видно. А так сам себе блог ведешь. ИМХО.

4. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    Видосы полезная вещь, но занимаясь работой параллельно будет сложно писать. Пока не придумал как правильно организовать рабочее пространство, что бы и трейдить и работать одновременно. На данный момент дневник для себя веду ну и скрины.
    Текущая ветка естественно для себя, и вдруг кто тут полезным знанием поделится) ну и что бы фиксировать результаты, в отличном месте от своего hdd

5. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    Эту неделю закончил с результатом -375$
    Мог бы лучше, если бы не пообщался с одним товарищем с форума, который рассказал свой паттерн. На самом деле паттерн то рабочий(не следовал всем правилам, когда торговал), но подобный вид торговли мне не подходит по психотипу так сказать, и напоминает дрочиво со стопом в 4 тика и постоянным выбиванием из рынка) не в обиду данному товарищу, если читает)

первые два селла были по системе, и последующие 3 бая тоже по системе. а вот где мишанина из ордеров, эт я залип на тикание из-за того паттерна с микростопом, вот реально завораживает то вверх то вниp :D.

остальные сделки можно посмотреть на яд https://yadi.sk/d/dGQEIxz03K3Nvd/5wk -375/end week

Последнее редактирование: 17 июн 2017
  6. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    Еще хотел узнать. Есть какие индюки для анализа потока ордеров? Ничего адекватного не смог нагуглить. Так что-бы вертикальная диаграмма была по бидХаск. А то я анализирую только голый график, и не всегда точно определяю перехват инициативы. Кластеры, ленты, футпринт не предлагать.

7. Wall st

Wall st Команда форума Администратор

Симпатии:
    96
    Попробуй ATAS, там куча всего есть

trddddd нравится это.
  8. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    ну да, это есть и атас и тигер трейд, и сбпро. а вот под нинзю не нашел, только ломаные mz и gom. и то они работают криво как-то

9. Wall st

Симпатии:
    96
    Я об TigerTrade и sb-pro не написал, потому что за них нужно платить, а Атасом можно пользоваться бесплатно через аккаунт ТСТ.
    На счет MZpack, у меня здесь он тоже есть, лично сам не устанавливал, но знакомый говорил что работает нормально

10. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    Атас же умер теперь. Буквально вот, на днях)

11. Wall st

Симпатии:
    96
    Они его давно могли закрыть, на сколько я знаю атасовцы таким способом отслеживали количество пользователей, которые им пользуются

trddddd нравится это.
  12. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    На этой неделе чет около +200$ получилось - это в 7 нинзе, из-за глюков. Входы в сделки сохранил, а вот выходы и все остальное нет.
    NT7 глючный какой-то всю историю похерил, и графики перестали отображаться... что за глюк такой. Буду наверное не NT8 переходить и там уже все сделки совершать, уже в ней немного поработал и заработал там 1500$, буду короче теперь ее настраивать нормально.
    Сделки как обычно на яндекс диске

Wall st нравится это.
  13. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    от потока ордеров отказался, тоже дно какое то, по цене и так понятно удерживают уровень или нет, не так развернуто как в потоке но качество сделок от этого не страдает

14. Wall st

Симпатии:
    96
    Молодец

trddddd нравится это.
  15. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    +1000$ еще неделя в плюс
    Сделки тут

Wall st нравится это.
  16. Wall st

Симпатии:
    96
    Я бы тебе советовал пойти на комбайн

17. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    Комбайн это конечно хорошо, Но сделки у меня в их риски не укладываться. Я конечно стараюсь сделать тс под комбайн, но пока это слабо получается. Им там все-таки больше скальперы нужны судя по требованиям

18. Wall st

Симпатии:
    96
    Для комбайна просто перейди на меньший ТФ, и риск тогда уменьшаться

trddddd нравится это.
  19. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    а я и так на м1-5 вхожу иногда даже на тики смотрю если это fdax.

20. trddddd

trddddd Premium

Симпатии:
    7
    Черт знает че случилось со скринами в этой ветке. но да черт с ними. Пока все недели которые тут не писал, я торговал ну и как то странно не слил и все недели в + (а торговал то я как попало, чисто на фарте не залез в просадки, вообще на отвали торговал, времени особо небыло)
    Все сделки как обынчо на яндекс диске. Как обычно факапил и пропускал кучу сделок и то не высижевал то пересиживал от того что тупо за пк не сидел( Если серьезно трейдингом заниматься это реально надо все свободное время уделять. Но даже в этом случае примерно в месяц 3500$ получается, будем дальше развивать свое понимание рынка) Пока то что есть работает, хоть и два месяца но это уже что-то

зы: еще тут увлекся криптой, ходят как акции, но пока все равно достаточно не понятный движ для меня в отличии от фьючей.
    upload_2017-7-22_20-32-28.png

Последнее редактирование: 22 июл 2017
    Dengaz и Wall st нравится это.